Туапсе 2010. Учебно-тренировочный лагерь триалистов. 2-12 апреля.

Как ни прыгай, а триал на камнях это ТРИАЛ! Море, солнце и Кавказ - рай для маунтинбайкеров, не только триалистов. Присоединяйтесь.

В старые добрые советские времена открытие туристического сезона проходило на весенних школьных каникулах и именно на черноморском побережье Кавказа. Анапа, Новороссийск, Геленжик, Туапсе, Сочи… Сборная России по триалу выезжает на учебно-тренировочный сбор, СК Титан проводит велотуристический слёт (будет несколько горных байков). Приглашаем всех на первый маунтинбайк-фестиваль «ТУАПСЕ 2010» и на 3-й этап Кубка России 2010.

Проживание 250 – 300 р./сут. Питание самостоятельное, индивидуальное или коллективное. Можно жить в палатках. За продуктами можно ездить в деревни подальше от моря (машина будет).

Срочно принимаются заявки. Срочно, потому что ж/д билеты надо заказывать и выкупать.

Пока поимённый список таков (100%):

  • Цирельсон О.
  • Суханов М.
  • Ибрагимов Т.
  • Черкашенко К.

Собираются спортсмены из Курска 4-7 чел., Самары 2-4 чел. Зеленодольска 4-6 чел. Москва 2-4 чел.

Пишите, звоните.

03/03/2010
Реклама: