Рейтинг 2006

Рейтинг спортсменов за 2006 год

В 2006 году, в России прошли 7 рейтинговых соревнований:

  1. 1-й этап Кубка Москвы (5-8 мая, Москва)
  2. 1-й этап Кубка России (28 мая, Московская обл. пос. Кубинка)
  3. 2-й этап Кубка Москвы (10-11 июня Москва)
  4. Открытый Чемпионат и Первенство России (15-16 июля Самара)
  5. Открытый Чемпионат и Первенство Москвы (29-30 июля Москва)
  6. Финальный этап Кубка Москвы (23-24 сентября Москва, Люберецкий карьер)
  7. Финальный этап Кубка России (23-24 декабря. Смоленск)

  8. Кубок России. Сумма этапов Кубка России.
  9. Кубок Москвы. Сумма этапов Кубка Москвы.
Место Фамилия Имя Адрес, команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Cумма
  МУЖЧИНЫ (Элита)  
1 Бандеров Сергей Казань - 30 20 35 30 25 30 14 5 189
2 Суханов Михаил Москва, Стелс 25 25 25 40 25 20 - 4 7 171
3 Ибрагимов Тимур Москва, Штарк 20 17 8 27 - 16 25 10 4 127
4 Леонидов Евгений Москва, Зеленоград 16 21 12 24 17 8 17 8 3 126
5 Рыбаков Юрий Самара - 14 - 18 21 5 21 6 1 86
6 Платов Алексей Щёлково, Эхобайк 12 3 5 30 - 12 14 2 2 80
7 Саматов Максим Москва 4спорт 5 8 16 13 - 3 11 3 1 60
8 Ванцев Армен Самара - 11 - 21 11 - - 1 - 44
9 Потапов Иван Москва 8 5 2 - 14 1 - 1 1 32
10 Шикунов Андрей Тамбов - - - 9 5 - 8 1 - 23
11 Жуков Леонид Санкт, Петербург - - - 15 - - - - - 15
12 Успенский Дмитрий Самара - 1 - 11 2 - - - - 14
13 Вавилкин Дмитрий Смоленск, Экстрим 2 1 1 - 2 1 5 - - 12
14 Бояркин  Руслан Казань - - - 11 - - - - - 11
15 Мамитов Инал Тверь 3 - 3 - 1 2 - - - 9
16 Чермаков Евгений Екатеринбург - - - - 8 - - - - 8
17 Гудков Дмитрий Смоленск - - - - - - 3 - - 3
18-20 Де Клерк Филипп Москва - 1 - - - 1 - - - 2
18-20 Ленёв Денис Москва - - - - 1 1 - - - 2
18-20 Симонянц Владимир Москва - - - - 1 1 - - - 2
21-28 Андрюшин Олег Москва - - - - 1 - - - - 1
21-28 Заговалко Дмитрий Екатеринбург - - - - 1 - - - - 1
21-28 Семёнов Евгений Москва - - - - - 1 - - - 1
21-28 Хардов Валерий Москва - - - - - 1 - - - 1
21-28 Шипов Павел Москва, Зеленоград - - - - - 1 - - - 1
21-28 Кононов Олег Одинцово - - - - - 1 - - - 1
21-28 Кирносов Владимир Курск - - - - - 1 - - - 1
21-28 Белов Евгений Нижний, Новгород - - - - - 1 - - - 1
  ЖЕНЩИНЫ  
1 Цирельсон Елизавета Москва, Стелс 25 30 - 40 30 25 30 7 14 201
2 Маркина Ольга Москва 16 21 25 - - - - 4 8 74
3 Бучнева Дарья Москва 20 - 20 - - 20 - 5 - 65
4 Гурина Дарья Зеленодольск, Татарстан - 25 - - - - - - 10 35
5 Кушнир Елизавета Москва 12 - - - - - - 3 - 15
  ЮНИОРЫ  (1987 -1988 г.р.)  
1 Чекин Константин Самара - - - 40 14 20 25 8 20 127
2 Черкашенко Кирилл Королёв, Штарк 25 30 25 - 21 - - 10 7 118
3 Мисюля Никита Самара - - - 35 30 - 30 14 - 109
4 Поддубный Кирилл Вологда - - 20 - - 25 - - 5 50
5 Потапов Вадим Самара - - - 30 8 - - - - 38
6 Сковордкин Игорь Фрязино 16 - - - - 16 - - 4 36
7 Атамас Антон Красногорск 1 - 16 - - 12 - - 3 32
8 Савчук Андрей Москва - 25 - - - - - 6 - 31
9 Чернецкий Иван Тамбов - - - 27 - - - - - 27
10-11 Суслов Денис Санкт, Петербург - - - - 25 - - - - 25
10-11 Сергеев Василий Белоруссия - - - - - - 21 4 - 25
12 Байдосов Илья Тольятти, Самара - - - 24 - - - - - 24
13 Семенов Владимир Королёв 20 - - - - - - - 2 22
14 Жариков Никита Смоленск, Экстрим - - - - 5 - 14 2 - 21
15 Дроздов Алексей Смоленск, Экстрим - - - - 3 - 14 2 - 19
16 Суслов Кирилл Санкт, Петербург - - - - 17 - - - - 17
17 Легчилов Александр Белоруссия - - - - - - 14 2 - 16
18-19 Романов Владимир Москва 5 - - - - 8 - - 1 14
18-19 Чернявский Константин Орехово-Зуево 3 - - - 11 - - - - 14
20 Гладышев Станислав Электро-сталь 12 - - - - - - - 1 13
21 Старченков Иван Фрязино 8 - - - - - - - 1 9
22 Сергеечев Александр Орехово-Зуево 1 - - - - 5 - - 1 7
23 Дегтярёв Олег Москва - - - - - 5 - - 1 6
24 Серокуров Никита Москва - - - - - 3 - - - 3
25 Дементьев Андрей Орехово-Зуево 2 - - - - - - - - 2
26 Нырков Александр Москва, Зеленоград 1 - - - - - - - - 1
 , ЮНОШИ (1989 – 1990 г.р.)  
1 Сиротенко Александр Москва, Тритон 12 25 20 - 30 20 25 14 7 153
2 Пелевин Иван Москва 25 30 25 - - - - 8 4 92
3 Плотников Антон Москва 8 - 5 - 25 12 - - 3 53
4 Родионов Иван Москва, Зеленоград 16 - 16 - - 16 - - 5 53
5 Мисюля Никита Самара 20 21 - - - - - 4 1 46
6 Саргаев Сергей Самара - - - 40 - - - - - 40
7 Шмарловский Алексей Белоруссия - - - - - - 30 10 - 40
8 Трифонов Михаил Самара - - - 35 - - - - - 35
9 Панин Максим Самара - - - 30 - - - - - 30
10 Шавырин Владимир Красногорск 5 - 1 - 21 - - - 1 28
11 Трубецкой Андрей Тольятти, Самара - - - 27 - - - - - 27
12-13 Шуринов Олег Подольск Моск. обл. - - - - - - 21 6 - 27
12-13 Савенков Михаил Москва - - - - - 25 - - 2 27
14 Блохин Владимир Красногорск 1 11 - - - 8 - 1 1 22
15-16 Фальковский Федор Москва 1 17 1 - - - - 2 - 21
15-16 Самцов Евгений Москва, Зеленоград 3 - 1 - 17 - - - - 21
17 Свиридов Николай Красногорск 1 14 3 - - - - 1 - 19
18 Пасхин Андрей Ярославль - - - - 3 - 14 1 - 18
19 Верин Никита Владимир, ДЦТТ 2 - - - 14 - - - - 16
20-21 Курышин Илья Смоленск, Экстрим - - - - - - 14 1 - 15
20-21 Суворов Антон Подольск Моск. обл. - - - - - - 14 1 - 15
22 Артемов Дмитрий Москва 1 - 1 - 11 - - - - 14
23 Медведев Дмитрий Клин - - 12 - - - - - 1 13
24 Малинин Василий  Выкса Н.Новгород - - 8 - - - - - 1 9
25-26 Кобяков Артем Калуга, КТТ - - - - 5 - - - - 5
25-26 Абрашитов Рустем Москва - - - - - 5 - - - 5
27 Кокаулин Александр Москва, Стелс 1 - 1 - 1 - - - - 3
28 Базанов Максим Клин - - 2 - - - - - - 2
29-38 Федорук Сергей Москва 1 - - - - - - - - 1
29-38 Коновалов Архип Сергиев, Посад 1 - - - - - - - - 1
29-38 Генералов Александр Электро-сталь - - - - 1 - - - - 1
29-38 Матьщин Евгений Москва - - - - 1 - - - - 1
29-38 Ткаченко Дмитрий Химки, Моск.обл - - - - 1 - - - - 1
29-38 Шиврин Алексей Москва 1 - - - - - - - - 1
29-38 Григорьев Александр Владимир, ДЦТТ 1 - - - - - - - - 1
29-38 Стефанов Илья Владимир, ДЦТТ 1 - - - - - - - - 1
29-38 Титов Евгений Владимир, ДЦТТ 1 - - - - - - - - 1
29-38 Беркаусов Василий Орехово-Зуево 1 - - - - - - - - 1
  МЛАДШИЕ ЮНОШИ (1991 и младше)  
1 Прудников Кирилл Самара, СамараВело - - - 40 30 25 - - 4 99
2 Покровский Олег МО, Ватутинки 25 - 25 - 21 20 - - 7 98
3 Агеев Павел Смоленск, Экстрим - - - - 25 12 30 14 5 86
4 Васянин Дмитрий Зеленодольск, Татарстан - 30 - - - - - 10 - 40
5 Дмитриев Иван Владимир, ДЦТТ 20 - - - 14 - - - 3 37
6 Хлопков Кирилл Самара - - - 35 - - - - - 35
7 Калюгин Артем Литва - - - - - - 25 8 - 33
8 Демьянов Егор Зеленодольск, Татарстан - 25 - - - - - 6 - 31
9 Кропотов Александр Самара - - - 30 - - - - - 30
10 Бондаренко Артур Самара - - - 27 - - - - - 27
11 Афанасьев Артем Смоленск, Экстрим - - - - - - 21 4 - 25
12 Февралёв Илья Самара - - - 24 - - - - - 24
13 Шарапов Рамиль Зеленодольск, Татарстан - 21 - - - - - 3 - 24
14 Прудентов Александр Самара - - - 21 - - - - - 21
15-16 Алещенков Трофим Смоленск, Экстрим - - - - - - 16 2 - 18
15-16 Ермаков Артём Смоленск, Экстрим - - - - - - 16 2 - 18
17 Прокопенко Андрей Москва - - - - - 16 - - 2 18
18 Борисевич Павел Ярославль - - - - 17 - - - - 17
19 Шалаев Иван Конаково Тверск. обл. - - - - - 12 - - 1 13
20 Ботвинков Михаил Смоленск, Экстрим - - - - - - 11 1 - 12

См. также (1)