Результаты с чемпионата в Италии.

Юниоры 20, 26. Элиты 20, 26. Девушки 20, 26.



Юниоры 1\2 финала, 20 колеса! =))

1.MUSTIELES GARCIA Abel
ESP19910826
ESP (1.5.5.0-4.5.0.0) (1.1.2.0-1.5.3.0) 33

2.KOLAR Vaclav
CZE19910401
CZE (5.5.1.0-2.5.1.2) (5.3.1.0-1.2.5.1) 39

3.BRAUN Loris
SUI19900213
SUI (1.3.2.0-1.5.5.0) (1.2.5.0-5.5.3.2) 40

4.AGLAE Kevin
FRA19910608
FRA (1.5.2.0-5.5.4.3) (1.5.0.0-5.5.1.5) 47

5.POLICANTE Francesco
ITA19900130
ITA (1.5.0.3-5.5.3.2) (1.5.0.2-5.5.1.5) 48

6.COURTES Theau
FRA19900913
FRA (5.5.0.3-5.5.5.2) (1.5.0.1-5.5.5.2) 54

7.TIMELLINI Rodrique
BEL19910421
BEL (5.5.5.2-3.5.1.3) (5.5.3.2-2.5.5.5) 61

8.BARTON James
CAN19900305
CAN (1.5.5.0-5.5.5.5) (1.5.5.0-5.5.5.5) 62

9.OAKLEY Joe
GBR19910621
GBR (5.5.5.3-5.5.1.5) (5.5.5.5-3.5.1.2) 65

10.CHAPUIS Jérome
SUI19900603
SUI (5.5.2.5-5.5.1.4) (5.5.5.1-3.5.5.4) 65

11.FIGUERAS VIÑAS Joan
ESP19910327
ESP (5.5.5.5-5.5.4.4) (5.5.3.1-4.5.2.2) 65

12.AGUILAR COROMINAS Gerar
ESP19900714
ESP (3.5.5.4-5.5.4.5) (1.5.5.2-4.5.2.5) 65

13.PETER Julian
GER19910214
GER (5.5.5.5-5.5.1.2) (5.5.5.5-2.5.2.4) 66

14.DEMIERRE Fabrice
SUI19900101
SUI (5.5.5.5-4.5.3.4) (5.5.5.5-2.5.1.2) 66

15.SCHRÖDER Marc
GER19900308
GER (1.5.5.4-5.5.3.5) (5.5.4.1-5.5.5.4) 67

16.MAHLER Johannes
GER19910704
GER (5.5.5.5-5.5.2.4) (5.5.5.5-3.5.3.2) 69

17.ZYSSET Lars
SUI19910627
SUI (5.5.5.5-5.5.3.5) (5.4.4.3-2.5.4.5) 70

18.ARROYO VARAS Jorge
ESP19900929
ESP (5.5.5.5-5.5.4.4) (5.5.5.5-5.5.3.3) 74

19.DI RONCO Nicolò
ITA19920531
ITA (5.5.5.5-5.5.5.5) (5.5.5.3-5.5.3.4) 75

20.HOFMAN Tomasz
POL19920111
POL (5.5.5.3-4.5.5.5) (5.5.5.5-5.5.3.5) 75

21.MISYULIA Nikita
RUS19900423
RUS (5.5.5.5-5.5.5.5) (5.5.5.1-5.5.5.5) 76

22.OLIVER Sam
GBR19920915
GBR (5.5.5.5-5.5.5.5) (5.5.5.5-.5.5.5.2) 77

23.JEKER Cyril
SUI19920222
SUI (5.5.5.5-5.5.5.5) (5.5.5.5-5.5.5.3) 78

24.LEHMANN Heiko
GER19910914
GER (5.5.5.5-5.5.5.4) (5.5.5.5-5.5.5.4) 78

25.WENZEL Wolfgang
GER19900502
GER 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 80

26.BAY Laszlo
HUN19900413
HUN 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 80

27.MURAWSKI Michal
POL19910212
POL 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 80

Юниоры 1\2 финала, 26 колеса.

1.MUSTIELES GARCIA Abel
ESP19910826
ESP (0.0.2.3-1.5.1.0) (0.0.1.0-0.1.2.0) 16

2.COURTES Theau
FRA19900913
FRA (0.0.0.1-5.5.5.0) (0.0.0.0-2.3.5.1) 27

3.BRAUN Loris
SUI19900213
SUI (0.0.1.0-5.5.2.2) (0.0.5.0-1.2.4.1) 28

4.CHAPUIS Jérome
SUI19900603
SUI (0.0.5.1-5.5.5.0) (0.0.1.0-2.4.1.0) 29

5.AGLAE Kevin
FRA19910608
FRA (0.1.3.1-3.5.3.1) (0.0.2.1-1.3.5.0) 29

6.GRENIER Anthony
FRA19910801
FRA (0.1.5.0-4.5.2.0) (0.1.2.0-1.5.4.1) 31

7.PERSICOT Thomas
FRA19900914
FRA (0.0.5.5-3.5.5.2) (0.0.1.0-1.3.3.0) 33

8.BARTON James
CAN19900305
CAN (0.1.2.2-5.5.5.1) (0.1.1.0-5.5.1.1) 35

9.OAKLEY Joe
GBR19910621
GBR (0.0.1.1-5.5.5.5) (0.0.1.1-2.5.5.1) 37

10.TIMELLINI Rodrique
BEL19910421
BEL (0.1.2.5-3.5.5.2) (0.1.3.2-2.1.4.2) 38

11.GRECNER Samuel
SVK19900406
SVK (0.0.1.2-5.5.5.4) (0.0.2.0-5.5.5.0) 39

12.MIRO MOLINS Andreu
ESP19900620
ESP (1.5.2.1-5.5.4.2) (1.1.2.1-5.2.3.1) 41

13.ALESSANDRI Bastien
FRA19910725
FRA (1.0.5.5-5.5.3.2) (0.0.2.1-2.5.5.1) 42

14.SCHRÖDER Marc
GER19900308
GER (0.1.2.4-4.5.5.2) (1.1.2.2-3.5.5.1) 43

15.MASSART Nicolas
BEL19910103
BEL (0.5.5.5-5.5.5.4) (0.0.1.3-1.5.5.0) 49

16.ZYSSET Lars
SUI19910627
SUI (0.2.5.5-5.5.5.2) (1.1.2.2-4.4.5.2) 50

17.OLIVER Sam
GBR19920915
GBR (1.1.2.5-5.5.5.3) (0.1.1.5-5.5.5.3) 52

18.WILSON Scott
GBR19900317
GBR (1.1.4.2-5.5.5.4) (0.2.5.2-5.5.5.1) 52

19.WENZEL Wolfgang
GER19900502
GER (1.3.2.3-5.5.5.5) (0.3.1.2-4.5.5.3) 52

20.TIBAU ROURA Rafael
ESP19920621
ESP (1.1.5.3-5.5.5.5) (3.1.5.2-4.3.5.3) 56

21.VERHOEVEN Thijs
NED19900807
NED (0.2.5.5-5.5.5.4) (0.2.5.5-5.5.5.4) 62

22.MATYASI Tamas
HUN19920305
HUN (0.1.5.5-5.5.5.5) (5.1.3.4-5.5.5.5) 64

23.JEKER Cyril
SUI19920222
SUI (3.3.5.5-5.5.5.4) (1.1.3.5-5.4.5.5) 64

24.HORGOS Attila
HUN19910310
HUN (0.1.5.5-5.5.5.5) (0.5.5.5-5.5.5.5) 66

25.LENGYEL Adrian
HUN19901024
HUN 5 1 5 5 5 5 5 5 1 2 5 5 5 5 5 2 66

26.HOFMAN Tomasz
POL19920111
POL 5 5 5 5 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5 5 3 77

27.MURAWSKI Michal
POL19910212
POL 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 80

28.GEBALA Sylwester
POL19901003
POL 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 80


Юниоры Финал, 26 колеса. 20 почему-то нет у меня данных о финале.

1.BRAUN Loris
SUI19900213
SUI (2 1 0 2 1 5 2 0 0 0 0 5) 18

2.BARTON James
CAN19900305
CAN (5 0 0 2 5 0 3 1 0 1 1 1 0.5) 19.5

3.AGLAE Kevin
FRA19910608
FRA (5 1 1 5 0 1 5 2 0 1 5 1) 27

4.MUSTIELES GARCIA Abel
ESP19910826
ESP (1 3 1 5 5 2 1 1 1 5 5 0) 30

5.PERSICOT Thomas
FRA19900914
FRA (2 2 2 3 5 5 2 2 0 5 1 5) 34

6.CHAPUIS Jérome
SUI19900603
SUI (10 4 1 4 1 4 2 2 1 3 1 2 0.5) 35.5

7.COURTES Theau
FRA19900913
FRA (1 4 1 5 0 5 5 2 0 5 4 5) 37

8.GRENIER Anthony
FRA19910801
FRA (5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 1) 61

9.OAKLEY Joe
GBR19910621
GBR (0 0 1 1 5 5 5 5 0 0 1 1 2 5 5 1) 37

10.TIMELLINI Rodrique
BEL19910421
BEL (0 1 2 5 3 5 5 2 0 1 3 2 2 1 4 2) 38

11.GRECNER Samuel
SVK19900406
SVK (0 0 1 2 5 5 5 4 0 0 2 0 5 5 5 0) 39

12.MIRO MOLINS Andreu
ESP19900620
ESP (1 5 2 1 5 5 4 2 1 1 2 1 5 2 3 1) 41

13.ALESSANDRI Bastien
FRA19910725
FRA (1 0 5 5 5 5 3 2 0 0 2 1 2 5 5 1) 42

14.SCHRÖDER Marc
GER19900308
GER (0 1 2 4 4 5 5 2 1 1 2 2 3 5 5 1) 43

15.MASSART Nicolas
BEL19910103
BEL (0 5 5 5 5 5 5 4 0 0 1 3 1 5 5 0) 49

16.ZYSSET Lars
SUI19910627
SUI (0 2 5 5 5 5 5 2 1 1 2 2 4 4 5 2) 50

17.OLIVER Sam
GBR19920915
GBR (1 1 2 5 5 5 5 3 0 1 1 5 5 5 5 3) 52

18.WILSON Scott
GBR19900317
GBR (1 1 4 2 5 5 5 4 0 2 5 2 5 5 5 1) 52

19.WENZEL Wolfgang
GER19900502
GER (1 3 2 3 5 5 5 5 0 3 1 2 4 5 5 3) 52

20.TIBAU ROURA Rafael
ESP19920621
ESP (1 1 5 3 5 5 5 5 3 1 5 2 4 3 5 3) 56

21.VERHOEVEN Thijs
NED19900807
NED (0 2 5 5 5 5 5 4 0 2 5 5 5 5 5 4) 62

22.MATYASI Tamas
HUN19920305
HUN (0 1 5 5 5 5 5 5 5 1 3 4 5 5 5 5) 64

23.JEKER Cyril
SUI19920222
SUI (3 3 5 5 5 5 5 4 1 1 3 5 5 4 5 5) 64

24.HORGOS Attila
HUN19910310
HUN (0 1 5 5 5 5 5 5 0 5 5 5 5 5 5 5) 66

25.LENGYEL Adrian
HUN19901024
HUN 5 1 5 5 5 5 5 5 1 2 5 5 5 5 5 2 66 0x0

26.HOFMAN Tomasz
POL19920111
POL 5 5 5 5 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5 5 3 77

27.MURAWSKI Michal
POL19910212
POL 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 80 2h40

28.GEBALA Sylwester
POL19901003
POL 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 80 3h29

Прекрасная часть человечества или Женщины 20 и 26 колеса, Финал.

1.ABANT CONDAL Gemma
ESP19890325
ESP (1 1 0 0 2 2 0 2 1 1 0 0 1 3 0 2) 16

2.MOOR Karin
SUI19861211
SUI (1 1 0 0 5 3 0 3 1 1 0 0 0 2 0 3) 20

3.PESENTI Julie
FRA19830625
FRA (0 1 0 0 0 4 0 5 0 1 0 0 0 5 0 5) 21

4.ABANT CONDAL Mireia
ESP19890325
ESP (1 1 0 5 1 2 0 4 5 1 0 1 5 4 0 4) 34

5.BRIEDEN Elisa
GER19920429
GER (2 1 5 5 1 5 3 5 5 2 1 3 5 5 3 5) 56

6.WENZEL Ulrike
GER19911102
GER (5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5) 80


Элита финал, 20 колеса.

1.ROS CHARRAL Benito
ESP19810502

ESP 0 0 0 1 5 2 0 0 0 0 1 2 11

2.KUMOROWSKI Rafal
POL19810304
POL 5 5 0 3 5 2 3 3 0 2 2 2 32

3.HOFFMANN Sebastian
GER19860601
GER 5 1 0 5 5 5 4 1 0 2 5 3 36

4.THOMÄ Marco
GER19880602
GER 2 2 0 5 5 3 1 5 5 5 5 5 43

5.DE LA PEÑA C. Juan Daniel
ESP19790920
ESP 5 3 5 3 5 5 5 1 2 4 5 3 3 49 1x1

6.KOEKOEK Rick
NED19861023
NED 2 4 5 5 5 2 4 5 5 5 5 2 49 1x1 3x2

7.BARTAK Peter
SVK19811014
SVK 4 3 5 5 5 3 4 5 2 3 5 5 49 1x1 1x2

8.SAVAGE Ben
GBR19870920
GBR 5 5 2 5 5 5 4 3 3 4 5 5 0.5 52


9.MOOR Stefan
SUI19830401
SUI (5 0 2 3 2 5 4 2 5 0 2 2 2 3 5 3) 45

10.CAISSO Marc
FRA19810321
FRA (5 0 2 2 5 2 4 4 5 0 2 2 5 2 3 3) 46

11.MROHS Matthias
GER19880820
GER (5 0 1 1 5 5 2 4 5 0 5 0 3 2 5 5) 48

12.DIAZ CODINA Carles
ESP19781028
ESP (4 2 3 3 5 5 5 3 2 0 0 2 5 2 5 2) 48

13.SLINGER Ben
GBR19880118
GBR (5 1 1 3 2 5 5 5 5 0 2 2 5 4 2 2) 49

14.KELLER Roger
SUI19800302
SUI (4 0 5 5 2 2 5 2 5 0 5 5 5 3 3 3) 54

15.BURTON Andrei
GBR19860202
GBR (5 0 5 5 1 2 5 5 5 1 5 5 1 2 3 4) 54

16.HAMPEL Michael
GER19821006
GER (5 0 2 1 5 5 5 5 5 1 2 4 3 5 5 5) 58

17.RECZEK Pawel
POL19790103
POL (5 0 5 5 5 5 5 4 4 0 2 5 5 5 0 5) 60

18.BUTLER Daniel
GBR19861018
GBR (5 0 5 5 5 2 5 5 5 0 5 5 5 2 5 1) 60

19.HONEGGER Sebastian
SUI19861223
SUI (5 0 5 5 5 3 3 5 3 0 4 5 5 5 3 4) 60

20.SERWIN Karol
POL19870505
POL (5 0 5 5 5 2 5 4 5 2 3 5 2 2 5 5) 60

21.BENAGLIA Pascal
SUI19870718
SUI (5 1 5 5 5 5 5 2 5 0 3 3 5 4 4 5) 62

22.SIDLIK Jan
SVK19821008
SVK (5 0 5 5 5 5 5 5 5 1 5 3 4 2 5 4) 64

23.RANKIN Tom
GBR19870204
GBR (5 0 5 5 5 4 5 5 5 0 3 5 5 5 5 5) 67

24.CIHACEK Vlastislav
CZE19800103
CZE (5 1 5 5 5 5 5 4 5 0 5 5 5 5 5 5) 70

25.EBERHARTER Stefan
AUT19890508
AUT 5 0 5 5 5 5 5 5 5 1 5 5 5 5 5 5 71 1x0

26.PATRIZI Paolo
ITA19890315
ITA 5 2 3 5 5 5 5 5 5 1 5 5 5 5 5 5 71 0x0

27.PIETRZAK Dawid
POL19870907
POL 5 2 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 3 5 5 75

28.TOLLOERUD Jonathan
USA19850502
USA 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 80 2h55

29.MATYASI Zoltan
HUN19840119
HUN 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 80 3h41


Элита, финал 26 колеса.

1.COUSTELLIER Gilles
FRA19860531
FRA 2 0 2 5 5 1 3 0 0 3 5 1 27

2.HERMANCE Vincent
FRA19840801
FRA 5 0 0 5 4 5 3 0 0 5 5 1 33

3.COMAS RIERA Daniel
ESP19810615
ESP 5 3 0 5 5 5 5 0 0 5 5 1 39

4.CAISSO Marc
FRA19810321
FRA 5 3 1 5 5 1 5 3 1 5 5 1 40

5.DUNAND Guillaume
FRA19870704
FRA 5 5 1 5 5 2 5 3 1 5 5 1 43

6.BELAEY Kenny
BEL19830126
BEL 2 1 5 5 5 5 3 0 0 5 2 2 10 45

7.ROS CHARRAL Benito
ESP19810502
ESP 5 5 0 5 5 5 2 5 5 5 4 1 47

8.SAVAGE Ben
GBR19870920
GBR 5 5 1 5 5 3 5 2 1 5 5 5 47

9.ÖHLER Thomas
AUT19830611
AUT 5 0 0 3 2 5 0 1 5 0 0 2 2 0 1 3 29

10.BURTON Andrei
GBR19860202
GBR 5 0 0 5 2 0 1 2 5 0 0 4 2 1 0 5 32

11.HOFFMANN Sebastian
GER19860601
GER 5 0 0 5 3 2 0 3 5 0 0 4 2 4 0 2 35

12.BUTLER Daniel
GBR19861018
GBR 5 0 0 5 2 2 0 4 5 0 2 4 1 3 1 1 35

13.COUSTELLIER Giacomo
FRA19840802
FRA 5 0 0 2 3 0 0 4 3 0 1 5 2 1 5 5 36

14.HYLAND James
GBR19860606
GBR 5 0 0 5 5 3 0 1 5 0 0 5 2 2 2 2 37

15.BELAEY Wesley
BEL19870303
BEL 5 0 0 5 2 3 1 2 5 0 5 4 3 1 0 2 38

16.SLINGER Ben
GBR19880118
GBR 5 0 0 5 2 3 0 3 5 0 0 5 4 5 0 2 39

17.MROHS Matthias
GER19880820
GER 5 0 1 5 1 5 0 5 5 0 0 5 3 0 1 3 39

18.VUILLERMOT Nicolas
FRA19890330
FRA 5 0 0 5 2 5 0 5 5 1 2 4 2 5 2 2 45

19.DE LA PEÑA C. Juan Daniel
ESP19790920
ESP 5 0 0 5 4 5 0 3 5 0 0 4 1 5 4 5 46

20.CHVOJKA Roman
CZE19771123
CZE 5 0 0 5 4 5 2 3 5 0 1 5 2 5 0 4 46

21.MROHS Thomas
GER19850227
GER 5 0 5 5 2 5 2 4 5 0 0 5 2 5 0 3 48

22.HERZOG Peter
AUT19870801
AUT 5 0 5 5 3 5 2 1 5 0 1 4 3 3 5 2 49

23.RECZEK Pawel
POL19790103
POL 5 0 5 5 5 5 1 5 5 0 0 5 5 0 1 3 50

24.ERDELYI Adam
HUN19870711
HUN 5 0 3 5 4 5 0 5 5 0 1 5 3 5 0 5 51

25.LEHMANN Andreas
GER19831227
GER 5 0 1 5 5 5 1 4 5 5 0 5 3 4 0 5 53

26.MOOR Stefan
SUI19830401
SUI 5 1 0 5 3 5 2 5 5 0 0 5 5 5 5 5 56

27.SUKHANOV Mikhail
RUS19820316
RUS 5 1 0 5 5 5 2 5 5 0 5 5 5 5 0 5 58

28.ANDERSON Jeff
CAN19871103
CAN 5 0 5 5 5 5 2 5 5 0 5 5 5 5 1 5 63

29.LESKO Jozsef
HUN19811218
HUN 5 0 5 5 5 5 5 5 5 0 1 5 5 5 3 5 64

30.HEGEDUS Laszlo
HUN19891220
HUN 5 0 0 5 5 5 5 5 5 0 5 5 5 5 5 5 65

31.IBRAGIMOV Timur
RUS19840414
RUS 5 0 3 5 5 5 5 5 5 0 2 5 5 5 5 5 65

32.VLASTISLAV Cihacek
CZE19800103
CZE 5 0 5 5 5 5 1 5 5 5 5 5 3 5 1 5 65

33.PIETRZAK Dawid
POL19870907
POL 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 78

34.MUMMERY Nathan
AUS19890313
AUS 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 78

35.MICCICHE Vaughn
USA19821216
USA 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 80

 

24/06/2008