1-ый этап Кубка Москвы 2004 года

21, 22, 23 февраля в Историко-культурном комплексе "Сетуньский стан" прошло трехдневное соревнование по велосипедному триалу "TRIAL’S ATTACK" - 2004 и 1-й этап Кубка Москвы 2004 года.

Соревнования проводилось Федерацией велосипедного спорта Москвы, под эгидой UCI по «Правилам проведения соревнований по велосипедному спорту ФВСР».

Партнером соревнования стало «Объединение каскадеров «Мастер».

Техническим подрядчиком выступил велоцентр «Титан».

Турнир проводился в семи категориях по возрасту и мастерству. Несмотря на небольшое помещение, было построено достаточно много разнообразных секторов, для объективной оценки всех участников.

«МУЖЧИНЫ» 1984 г.р. и старше

1. Спортсмены категории «А».
На соревнование приехали сильнейшие спортсмены нашей страны из Москвы, Зеленограда, Казани, Иркутска и Нижнего Новгорода. Участники должны были преодолеть шесть секторов с двух попыток.
1-е место Леонидов Евгений из Зеленограда;
2-е место Бандеров Сергей из Казани;
3-е место Суханов Михаил из Зеленограда;
4-е место Петришин Федор из Москвы;
5-е место Ибрагимов Тимур из Зеленограда;
6-е место Семёнов Евгений из Москвы;
7-е место Потапов Иван из Москвы;
8-е место Белов Евгений из Нижнего Новгорода;
9-е место Алексеев Артем из Зеленограда.

2. Спортсмены категории «Б».
Учитывая, что велотриал совсем недавно появился в нашем городе, Федерация велоспорта Москвы ввела специальные категории «Б» для начинающих «Мужчин» и «Юниоров».
1-е место Дитятев Андрей из Москвы;
2-е место Трифонов Михаил из Москвы;
3-е место Полетаев Антон из Москвы;
4-е место Оськин Сергей из Москвы;
5-е место Якунин Никита из Москвы;
6-е место Силкин Станислав из Москвы.

«ЮНИОРЫ» 1985 - 1986 г.р.

3. «Спортсмены категории «А»
Также международная категория
1-е место Андрюшин Олег из Москвы;
2-е место Москаленко Дмитрий из Иркутска;
3-е место Дьяконов Даниил из Москвы.
4-е место Богомолов Константин из Москвы;
5-е место Монаков Кирилл из Москвы;
6-е место Алексеев Максим из Зеленограда.

4. «Спортсмены категории «Б»
1-е место Пачин Артур из Москвы;
2-е место Корягин Станислав из Москвы;
3-е место Бабарыкин Дмитрий из Москвы.
4-е место Кузьмин Александр из Москвы;
5-е место Дубровицкий Артем из Москвы

5. «ЮНОШИ» 1987 - 1988 г.р.
1-е место Черкашенко Кирилл из Москвы;
2-е место Зродников Максим из Химок;
3-е место Собина Юрий из Москвы;
4-е место Глубоков Денис из Москвы;
5-е место Мальцев Игорь из Москвы;
6-е место Рамазанов Евгений из Москвы;
7-е место Фальковский Федор из Москвы;
8-14 места Залата Михаил из Москвы
Шербаев Роман из Москвы
Семёнов Владимир из Москвы
Глубоков Денис из Москвы
Малюк Андрей из Москвы
Макиевский Станислав из Москвы
Курепин Артем из Москвы

6. «МЛАДШИЕ ЮНОШИ» 1989 г.р. и младше
1-е место Пелевин Иван из Москвы;
2-е место Русанов Дмитрий из Химок;
3-е место Савенков Михаил из Москвы.

7. «ДЕВУШКИ» независимо от года рождения.
1-е место Цирельсон Елизавета из Москвы;
2-е место Богомолова Юлия из Москвы.

23/02/2004

См. также (1)