Чемпионат России 2012 года по велотриалу. Результаты мужчин.

Поздравляем Тимура Ибрагимова с Победой и званием Чемпион России 2012.!!

Квалификация

1

Борисевич Павел

Ярославль, «х3м-мастер»

00001235

00002122

18

2

Мисюля Никита

Самара,СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

00000221

00001455

20

3

Шарапов Рамиль

Зеленодольск, «Ледокол»

00000055

00001055

21

4

Рыбаков Юрий

ШВСМ СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

00000055

10000155

22 (0х10)

6

Суханов Михаил

Москва, СДЮСШОР Нагорная, СК Титан

00003225

00011125

22 (0х7)

5

Ибрагимов Тимур

Москва, СДЮСШОР Нагорная, СК Титан

00001425

10001225

23

7

Бандеров Сергей

Казань, Форвард

00000055

00000555

25

8

Сковородкин Игорь

Москва, СДЮСШОР Нагорная

00002255

00012155

28

9

Костылев Киррил

Москва, СДЮСШОР Нагорная

00002555

10005155

34 (1х2)

10

Агеев Павел

Смоленск, СГАФКСТ

00013255

00003555

34 (1х1)

11

Ванцев Армен

ШВСМ СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

00105255

10112555

38

12

Чекин Константин

ШВСМ СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

10253455

00002552

39

13

Кустов Дмитрий

Курск, ДЮСШ "Картинг"

11225255

05505255

50

14

Струнников Дмитрий

Ярославль

15015555

2210хх55

62

15

Калюгин Артем

Смоленск, СК Экстрим.

15552455

10555555

63

16

Викторов Андрей

Курск

15355555

23505555

64

17

Иванов Алексей

Луга Лен. Область

51055555

0х055555

66

18

Платов Алексей

Москва, СДЮСШОР Нагорная

52555555

05550555

67 (0х2)

19

Родионов Иван

Москва, СДЮСШОР Нагорная

15505555

55515555

67 (0х1)

20

Небритов Роман

Самара,СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

11455555

51555555

67 (0х0)

21

Хромов Александр

Велотол-Тольятти

51055555

55555555

71

22

Прудников Киррил

Самара,СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

52555555

51555555

73

23

Киселев Артем

Ногинск

55555555

50555555

75

24

Игнатов Дмитрий

Москва, СДЮСШОР Нагорная, СК Титан

(2+3)5555555

5(2+3)555555

80

25

Панин Антон

Москва, СДЮСШОР Нагорная

55555555

55555555

80 (3ч.20м.)

26

Коржаев Ярослав

Москва, СДЮСШОР Нагорная, СК Титан

55555555

55555555

80 (3ч.27м.)

27

Кобанов Александр

Железногорск Курская обл.

55555555

55555555

80 (3ч.31м.)

28

Ланкман Алексей

Москва, СДЮСШОР Нагорная

55555555

55555555

80 (3ч.45м.)

29

Цапович Александр

Москва, СДЮСШОР Нагорная

55555555

5555хххх

поломка

30

Саматов Максим

Москва, СДЮСШОР Нагорная

55555555

хххххххх

поломка

Итоговый результат

1

Ибрагимов Тимур

Москва, СДЮСШОР Нагорная, СК Титан

053553

021554

38

2

Суханов Михаил

Москва, СДЮСШОР Нагорная, СК Титан

025553

121555

39

3

Бандеров Сергей

Казань, Форвард

115545

155555

47 (1х3)

4

Мисюля Никита

Самара,СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

553455

525521

47 (1х1)

5

Рыбаков Юрий

ШВСМ СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

555554

255555

56

6

Борисевич Павел

Ярославль, «х3м-мастер»

555555

545355

57

7

Шарапов Рамиль

Зеленодольск, «Ледокол»

555555

535555

58

8

Сковородкин Игорь

Москва, СДЮСШОР Нагорная

555555

555555

60

           

9

Костылев Киррил

Москва, СДЮСШОР Нагорная

00002555

10005155

34 (1х2)

10

Агеев Павел

Смоленск, СГАФКСТ

00013255

00003555

34 (1х1)

11

Ванцев Армен

ШВСМ СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

00105255

10112555

38

12

Чекин Константин

ШВСМ СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

10253455

00002552

39

13

Кустов Дмитрий

Курск, ДЮСШ "Картинг"

11225255

05505255

50

14

Струнников Дмитрий

Ярославль

15015555

2210хх55

62

15

Калюгин Артем

Смоленск, СК Экстрим.

15552455

10555555

63

16

Викторов Андрей

Курск

15355555

23505555

64

17

Иванов Алексей

Луга Лен. Область

51055555

0х055555

66

18

Платов Алексей

Москва, СДЮСШОР Нагорная

52555555

05550555

67 (0х2)

19

Родионов Иван

Москва, СДЮСШОР Нагорная

15505555

55515555

67 (0х1)

20

Небритов Роман

Самара,СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

11455555

51555555

67 (0х0)

21

Хромов Александр

Велотол-Тольятти

51055555

55555555

71

22

Прудников Киррил

Самара,СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

52555555

51555555

73

23

Киселев Артем

Ногинск

55555555

50555555

75

24

Игнатов Дмитрий

Москва, СДЮСШОР Нагорная, СК Титан

(2+3)5555555

5(2+3)555555

80

25

Панин Антон

Москва, СДЮСШОР Нагорная

55555555

55555555

80 (3ч.20м.)

26

Коржаев Ярослав

Москва, СДЮСШОР Нагорная, СК Титан

55555555

55555555

80 (3ч.27м.)

27

Кобанов Александр

Железногорск Курская обл.

55555555

55555555

80 (3ч.31м.)

28

Ланкман Алексей

Москва, СДЮСШОР Нагорная

55555555

55555555

80 (3ч.45м.)

29

Цапович Александр

Москва, СДЮСШОР Нагорная

55555555

5555хххх

поломка

30

Саматов Максим

Москва, СДЮСШОР Нагорная

55555555

хххххххх

поломка

 

ФИНАЛ

1

Ибрагимов Тимур

Москва, СДЮСШОР Нагорная, СК Титан

053553

021554

38

2

Суханов Михаил

Москва, СДЮСШОР Нагорная, СК Титан

025553

121555

39

3

Бандеров Сергей

Казань, Форвард

115545

155555

47 (1х3)

4

Мисюля Никита

Самара,СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

553455

525521

47 (1х1)

5

Рыбаков Юрий

ШВСМ СДЮСШОР №15 (ОДЮЦРФКС)

555554

255555

56

6

Борисевич Павел

Ярославль, «х3м-мастер»

555555

545355

57

7

Шарапов Рамиль

Зеленодольск, «Ледокол»

555555

535555

58

8

Сковородкин Игорь

Москва, СДЮСШОР Нагорная

555555

555555

60

09/08/2012