Зеленоградский этап Кубка России 2013 года по велотриалу. 8 сентября. Москва. Зеленоградский АО.

В календаре, утверждённом Президиумом ФВСР, прописаны восемь этапов турнира за Кубок России. Два из них в Москве. По форс-мажорным обстоятельствам организаторы 1-го этапа (февральского) не смогли обеспечить проведения соревнования.

Не будем строго судить наших добровольных помощников. Даже в самой процветающей компании бывают черные дни. Комиссия по развитию триала ФВСР и Федерация велоспорта Москвы нашли возможность выполнить календарь, пусть и с опозданием.

Приглашаем всех в Зеленоград, в родные места чемпионов России и Москвы по велотриалу. Будет интересно.

Организаторы мероприятия:

  • Префектура Зел.АО
  • Управа района Крюково
  • Федерация велосипедного спорта России
  • Федерация велосипедного спорта Москвы
  • Сеть магазинов "4sport" - всё для спорта.
  • Группа компаний SVARGO
  • Спортивный клуб Титан
08 сентября (воскресенье)
  • 12:00 Регистрация и разминка участников.
  • 12:50 Предстартовый брифинг.
  • 13:00 Старт категории «Мужчины».
  • 15:00 Старт категории "Женщины"
  • 17:30 Подведение итогов.
  • 17:40 Награждение.

"Женщинам" предстоит пройти 4 сектора в два круга.

В категории "Мужчины" могут соревноваться все желающие. Для них 9 секторов в два круга. При регистрации необходимо указать категорию "Мужчины" и "Мужчины-Элита". Категория "Мужчины" будут бороться за Кубок Зеленограда 2013 и за место в российском рейтинге. "Мужчины-Элита" за место на подиуме этого соревнования, за место в российском рейтинге, которое в итоге может принести звание "Обладатель Кубка России 2013 года". Знание не менее почётное, чем "Чемпион России". 

Организаторы готовы вручить победителю в категории "Мужчины-Элита" суперкубок "Гран-При Зеленограда 2013" с соответствующим материальным вознаграждением.

Участие в соревновании подтвердили сильнейшие спортсмены России, среди которых: 3-х кратный и действующий Чемпион России Тимур Ибрагимов и 5-и кратный Чемпион России, 7-и кратный обладатель Кубка России Михаил Суханов.

26/08/2013
Реклама: