Рейтинг 2005

Рейтинг спортсменов по итогам 2005 года, по категориям.

В 2005 году, в России прошли 9 рейтинговых соревнований:

  1. 1-й этап Кубка России (23-24 апреля, Москва)
  2. 1-й этап Кубка Москвы (8-9 мая, Москва)
  3. 2-й этап Кубка Москвы (4-5 июня, Москва)
  4. Открытый Чемпионат и Первенство Москвы (9-10 июля, Москва)
  5. Москва 2-й этап Кубка России (24-25 сентября, Москва)
  6. Открытый Чемпионат и Первенство Москвы по скоростному триалу (23 сентября, Москва)
  7. Финальный этап Кубка России (4-7 ноября, Москва)
  8. Открытый Чемпионат и Первенство России (11 декабря, Москва)
  9. Финальный этап Кубка Москвы (24-25 декабря, Москва)
  1. Кубок России. Сумма этапов Кубка России.
  2. Кубок Москвы. Сумма этапов Кубка Москвы.

Рейтинг спортсменов по итогам 2005 года, по категориям:

  1. «МУЖЧИНЫ» 1985 г.р. и старше, «ELITE»;
  2. «ЖЕНЩИНЫ» вне зависимости от года рождения «WOMEN»;
  3. «ЮНИОРЫ» 1986 - 1987 г.р., «JUNIORS»;
  4. «ЮНОШИ» 1988-1989 г.р., «CADETS»;
  5. «МЛАДШИЕ ЮНОШИ» 1990 г.р.. и младше «MINIMES».
Место Фамилия Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Сумма
  МУЖЧИНЫ  
1 Суханов Михаил 25 20 25 30 30 12 30 40 16 14 7 249
2 Ибрагимов Тимур 21 16 12 25 21 25 17 30 20 7 4 198
3 Бандеров Сергей 30   20 21 25   21 35 25 10 3 190
4 Леонидов Евгений 17 25 16 17 17 20 25 27 12 7 5 188
5 Саматов Максим 14 8 8 5 8 5 8 24 5 4 2 91
6 Потапов Иван   5 3 14 3 3 5 21 8 1 1 64
7 Андрюшин Олег   12     14   14     2 1 43
8 Семёнов Евгений   3 5 11 11       3   1 34
9 Белов Евгений 8           11     3   22
10-12 Жуков Леонид               15       15
10-12 Коваленко Владимир               15       15
10-12 Шикунов Андрей               15       15
13 Дитятьев Андрей   2 2 5 5             14
14 Вавилкин Дмитрий 11                 1   12
15 Бояркин Руслан               11       11
16 Молоков Дмитрий               10       10
17 Бабарыкин Дмитрий       5               5
  ЖЕНЩИНЫ  
1 Цирельсон Елизавета 30 25 25 30 30 25 30 40 25 14 7 281
2 Бучнева Дарья 17 16 16 25 25 20 25 35   10 4 193
3 Маркина Ольга 21 20 20 21 21   21 27 20 8 5 184
4 Богомолова Юлия 25                 6   31
5 Гурина Дарья               30       30
6 Кушнир Елизавета         17         4   21
7 Карпова Марина 14                 3   17
  ЮНИОРЫ  
1 Платов Алексей 25 25 20 30 25 8 30 40 25 10 7 245
2 Черкашенко Кирилл 30 16 16 25 30 16 25 35   14 3 210
3 Катрышев Олег   8 8       21 27 20 2 4 90
4 Дьяконов Даниил 21 20 25 3   2 1     3 5 80
5 Мамитов Инал         17   10 24 5 4   60
6 Рамазанов Евгений 14 3           21 16 1 2 57
7 Атамас Антон,         21   10 15   6   52
8-9 Киптиков Григорий               30       30
8-9 Ленёв Денис             10 13 7     30
10 Виноградов Роман 17 5   2           1   25
11 Успенский Дмитрий       21               21
12-13 Широков Владимир 1           17     1   19
12-13 Чернецкий Иван       1       18       19
14 Алексеев Максим               11 7     18
15 Дворниченко Артем       17               17
16 Чумаков Павел       14               14
17-19 Поддубный Кирилл 11 2                   13
17-19 Глубоков Денис   12                 1 13
17-19 Монаков Кирилл     12               1 13
20 Шикунов Андрей       11               11
21 Де Клерк Филипп             10         10
22-23 Чернявский Константин 8                     8
22-23 Курепин Артем       8               8
24-25 Симонянц Владимир                 7     7
24-25 Горецкий Андрей                 7     7
26 Жариков Никита 5                     5
27 Малюк Андрей 3                     3
28-29 Грин Пётр             2         2
28-29 Савчук Андрей             2         2
30-32 Дубас Виталий       1               1
30-32 Бондарский Артем       1               1
30-32 Тягнибедин Артем       1               1
  ЮНОШИ  
1 Пелевин Иван 30 12 20 25 30   30 30 25 14 7 223
2 Савенков Михаил   25 25 30       40     5 125
3 Чуканов Евгений   20           35 20   4 79
4 Медведев Дмитрий       1 25   11 11 8 8 1 65
5 Плотников Антон   1 5 5 14   3 21 12   3 64
6 Сиротенко Александр 8 2     21   21     10   62
7 Фальковский Федор         17   5 15 16 2 2 57
8 Базанов Максим             25 18   5   48
9 Мисюля Никита     16 17             2 35
10 Бабкин Алексей 25                 5   30
11 Семенов Владимир       11     17         28
12-13 Закурёнов Олег 21 5               1   27
12-13 Меньшиков Павел               27       27
14-15 Кобяков Артем 14       8         2   24
14-15 Зиновьев Константин               24       24
16 Сковордкин Игорь       5       13 5     23
17 Жеребко Денис       21               21
18-19 Зродников Максим   16                 2 18
18-19 Верин Никита             8 10       18
20 Николаев Виктор 17                     17
21-23 Русанов Дмитрий 5 8                 1 14
21-23 Закуренов Олег       14               14
21-23 Гладышев Станислав             14         14
24-25 Шлыков Максим     8               1 9
24-25 Иванов Алексей               9       9
26 Варламов Алексей               8       8
27-28 Тырнов Сергей               6       6
27-28 Панченко Вадим               6       6
29-31 Старченков Иван       5               5
29-31 Милованов Алексей         5             5
29-31 Романов Никита               5       5
32-33 Фадеев Кирилл               4       4
32-33 Артемов Дмитрий       1         3     4
34-37 Кокаулин Александр             1   2     3
34-37 Федорук Сергей     3                 3
34-37 Литвиненко Андрей   3                   3
34-37 Артемов Дмитрий               3       3
38-39 Гридунов Алексей             2         2
38-39 Стефанов Илья             2         2
40-41 Дёмин Иван             1         1
40-41 Ильчук Александр             1         1
  МЛАДШИЕ ЮНОШИ  
1 Родионов Иван 21 20 25   30   21 40 25 14 7 203
2 Самцов Евгений 17 12   30     25 30 16 6 4 140
3 Шавырин Владимир         21   30 35 20 10 1 117
4 Кулаков Антон 25 16 20   25         8 5 98
5 Покровский Олег       25 17   17 21   4   84
6 Блохин Владимир         14   11 27 8 2   62
7 Мисюля Никита 30 25               3 3 61
8 Кисилёв Артем     8         18 12   1 39
9 Прокопенко Андрей     12         24     1 37
10 Шмелёв Максим   8 16               2 26
11-12 Федорук Сергей             14     1   15
11-12 Гусев Евгений               15       15
13 Коробка Алексей               9 5     14
14-15 Григорьев Александр               13       13
14-15 Свиридов Николай         11         1   13
16 Бондаренко Николай               11       11
17 Дмитриев Иван               10       10
18 Грачев Николай             8     1   9
19-20 Аножкин Александр             4         4
19-20 Гоголев Сергей             4         4

См. также (1)